Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.02.2014 в 15:00

Aori запустила «лингвистический» конструктор контекста

Сервис «Муза» самостоятельно проводит лингвистический анализ и конструирует объявление

5

Система управления контекстной рекламой Aori (бренд компании «Блондинка.Ру») запустил инструмент «Муза», который автоматически генерирует эффективные контекстные объявления на базе лингвистического анализа.

Сервис базируется на исследовании лингвистов. Ученые проанализировали 1 млн. рекламных объявлений на предмет соответствия текста объявлений и выбранных ключевых слов поисковым запросам пользователей и разбили их на семантические блоки. Из экспериментальной базы данных было отобрано 100 тыс. часто употребляемых, релевантных фраз и словосочетаний, встречавшихся в наиболее эффективных объявлениях.

«Муза» позволяет создавать объявления на основании описания товара/услуги или ссылки на сайт рекламодателя. Для генерации готового объявления достаточно выбрать ключевые преимущества продукта/услуги из предложенных блоков и составить итоговый вариант объявления. Количество вариантов объявлений не ограничено.

В отделе маркетинга Aori Sostav.ru пояснили, что новый инструмент будет полезен тем, у кого нет копирайтера, который пишет текст контекстного объявления.

Aori – автоматическая система управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса, размещающая рекламу в поисковых системах Яндекс, Google, «Рамблер», Mail.Ru, а также в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.