Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.08.2013 в 13:15

«Амедиа» и Евросеть продадут ТВ-приставки

Правообладатель легально покажет всемирно известные сериалы

4

Иллюстрация Евросеть

 

В «Евросети» стартовали продажи телевизионных приставок Dune HD со встроенным сервисом «Амедиатека». Они уже доступны в столичных магазинах ритейлера, стоимость устройства составляет 5790 рублей. Цена включает полугодовую подписку, потом доступ к сервису обойдется в 229 рублей ежемесячно. Приставки работают по технологии Over the Top и выполнены на базе компактного медиаплеера Dune HD TV-102. Он поддерживает все популярные форматы цифрового контента.

ТВ-приставка позволяет смотреть популярные сериалы и фильмы, права на которые в России принадлежат кинокомпании «Амедиа». Это контент HBO, Showtime, CBS, FOX, Warner, SONY, Disney, Starz: «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Служба новостей» (The Newsroom), «Родина» (Homeland), «Девочки» (Girls), «Настоящая кровь» (True Blood), «Подпольная империя» (Boardwalk Empire), «Дневники Кэрри» (The Carrie Diaries), «Бесстыдники» (Shameless). На большую часть контента «Амедиа» приобрела эксклюзивные права.

Интеграцией «Амедиатеки» занималась компания SPB TV, она же обеспечивает техническую поддержку сервиса. Ранее «Амедиатека» была доступна через интернет-браузеры. Телевизионные приставки Dune HD могут работать с любой моделью телевизора и Smart TV.

Интерфейс «Амедиатеки» отображается на экране телевизора, управление осуществляется при помощи обычного пульта. Работа возможна как через проводное интернет-соединение, так и с помощью Wi-Fi-адаптера.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.