Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.05.2013 в 14:40

Алькасар продаст «Звезду» в Нижнем Новгороде

Селлер расширил пул телеканалов в регионе


Скриншот tvzvezda.ru/

Компания «Алькасар Регион Нижний Новгород» будет продавать рекламу на телеканале «Звезда». Канал начал вещание в регионе несколько месяцев назад.

По оценке Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), технический охват телеканала в Нижнем составляет около 1,1 млн человек. В первом квартале доля аудитории канала среди нижегородцев 25–59 лет выросла почти в два раза, с 0,99% до 1,83%. Среди всех россиян в возрасте 25-59 лет этот показатель составил 1,76% осенью 2011-го и 2,06% осенью 2012-го.

Ранее телеканал «Звезда» отказался от самостоятельной продажи рекламы и провел тендер по выбору селлера. По итогам торгов РА «Алькасар» получило контракт на эксклюзивную реализацию рекламных возможностей телеканала в федеральном и региональном эфире. На первом этапе «Алькасар» начал продажи в 17 городах.

Компания «Алькасар Регион Нижний Новгород» входит в группу «Алькасар», которая является одним из крупнейших в России продавцов телевизионной рекламы. Среди федеральных телеканалов клиентами «Алькасара» в регионах являются НТВ, ТНТ, «ТВ Центр» и «Звезда».

В Нижнем Новгороде «Алькасар» занимался реализацией рекламных возможностей телеканалов НТВ, ТНТ и «ТВ Центр», а также регионального трафика ряда интернет-площадок.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.