Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2013 в 10:57

Rihanna сработалась с River Island

Певица представила коллекцию для британского ритейлера


Фото rihannaphotos.org

Певица Rihanna представила собственную коллекцию одежды сезона весна-лето 2013, созданную для британского бренда River Island. Мероприятие прошло в рамках лондонской Недели моды.

В коллекцию певицы вошли юбки, мини-шорты, атласные платья, короткие топы, джинсовые комбинезоны, купальники и многое другое. Для своих моделей певица использовала различные цвета и фактуры, палитра оттенков – от черного до ярко-желтого. В общей сложности коллекция насчитывает 120 моделей.

Выступая со сцены после шоу Rihanna отметила, что девушки, которым захочется носить вещи из ее коллекции – это яркие личности, дерзкие, и в то же время истинные модницы. Эксклюзивная коллекция от Rihanna поступит в продажу в магазины River Island с 5 марта.

В настоящий момент певица является лицом знаменитой марки Armani и бренда Nivea. В роли дизайнера певица выступила впервые.

Стоит добавить, что подобные сотрудничества уже имели место в истории моды: ранее свою коллекцию для бренда H&M представляла модель Кейт Мосс.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.