Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Лишний жирок для меня не ОК
«Безен Хелскеа» совместно с агентством FABULA Creative Agency запустили спецпроект по привлечению внимания к проблеме андрогенной недостаточности у мужчин

Клиент: «Безен Хелскеа»

АгентствоFABULA Creative Agency

Фармацевтическая компания «Безен Хелскеа» совместно с агентством FABULA Creative Agency запустили спецпроект по привлечению внимания к проблеме андрогенной недостаточности у мужчин. Команда проекта разработала серию креативов, каждый из которых соответствует одному из симптомов дефицита тестостерона.

Креативы с животными ведут на интерактивный сайт, который воплощает идею путешествия по дикой мужской природе. Ресурс предлагает узнать лучше самого себя, погрузиться в свой внутренний мир и увидеть там смелого тигра или апатичного ленивца.

Сайт призывает мужчин приглядеться к восьми животным с интересными особенностями и спроецировать их на свое самочувствие. Ресурс сначала знакомит пользователя с фактами о диких животных, цепляя внимание посетителя нестандартной подачей. Если же гость сайта готов узнать больше информации, ему предлагается посетить страницы с детальным описанием симптомов.

 

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.