Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
SAYANA
Getbrand разработало новый бренд пищевой фольги в премиальном сегменте

Клиент: «Саянская фольга» (входит в состав дивизиона Downstream компании «Русал») 

Агентство: Getbrand

Перед командой Getbrand стояла задача разработать бренд, который бы доносил для покупателей преимущества премиальной фольги: применение передовых технологий, особую прочность и пластичность листа, выверенную толщину (11, 14, 20 и 25 мкм), силиконовое антипригарное покрытие в версии Baking, использование уникального алюминия с низким углеродным следом, интегрированный в футляр «нож» для удобства использования.

Дизайн продукта стал нехарактерным для категории. Премиальный черный матовый цвет, достигнутый с помощью нанесения soft-touch покрытия, выделяет бренд среди остальных конкурентов на полке. Крупная надпись «SAYANA» выполнена металлизированным пантоном и стилизована под сложенные листы фольги, образующие буквы.

Левая сторона упаковки отведена под цветовую дифференциацию внутри линейки и отличия каждого SKU – сфера применения, толщина листа. Благодаря этому покупатель быстро подберет себе подходящую фольгу и в следующий раз не ошибется с выбором. В правой стороне расположены конверсионные клеймы и преимущества бренда, отмечен экологичный подход к производству надписью «ALLOW – алюминий с низким углеродным следом». Также в рамках проекта был разработан брендбук.   

 

 

 

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.