Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Строки
МТС И ONY разработали айдентику для нового сервиса цифровых книг

Клиент: МТС

Агентство: ONY

«Строки» – это новый сервис цифровых книг, перезапуск МТС Библиотеки. В «Строках» пользователям доступны книги и журналы, эксклюзивные подкасты и аудиокниги. Читателей ждёт не только классическая литература и бестселлеры, но и эксклюзивы от издательств, оригинальные произведения, от и до созданные собственным издательством.

В айдентике креаторам важно было отразить эмоциональную сторону сервиса – те разнообразные впечатления, которые получает человек от контента, а также многообразие форматов и увлекательность содержания. В агентстве хотели соединить книжный мир и онлайн мир, при этом не повторяя устоявшиеся визуальные коды категории. Поэтому в визуальном языке переплетаются атрибуты традиционного печатного дела вместе с диджитальными лёгкими формами и яркими цветами.

 

 

В основу фирменной графики легла идея сюжетных поворотов. Уникальные геометрические шейпы строятся в 3D пространстве, имеют глубину и потенциал для вращений и разных визуальных воплощений.

Еще одним элементом идентичности стали бегущие строки-пасхалки, написанные лёгкой антиквой Tesseract. Надписи могут двигаться по контуру шейпа или формировать шейп вокруг имиджей.

 

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.