Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Hi: Ты не должна
Бренд Hi не только постарался разрушить стереотипы о девушках, но и представил растительные альтернативы мяса и молочной продукции

Клиент: ЭФКО (бренд Hi)

Агентство: OKKAM

Продакшн: ЭФКО, HYPE

Ядром креативной идеи флайта стал рекламный ролик, который подсветил нелепые, устаревшие стереотипы, которые все еще бытуют в обществе по отношению к женщинам, и противопоставил их образу современных девушек, которые точно знают, чего хотят от жизни и при этом не забывают о том, как важно заботиться о близких и о планете. Маркетологи «Hi» при помощи серии микроисторий познакомили зрителей с героинями, которые на своём примере рассказали, что значит для каждой из них ломать стереотипы и быть собой.

Чтобы решить задачу расширения аудитории растительных категорий, на ТВ в ключевых городах – Москве и Санкт-Петербурге был размещен креативный ролик, а также полноценный медиамикс в диджитал в 14 крупных городах РФ. 

Также все желающие получили личную возможность стать участниками истории и добавить надоевшие стереотипы на сайт и проголосовать лайком за лучшие.

Кампанию поддерживало размещение наружной рекламы, призывающие жить в гармонии с собой и природой, на диджитал-поверхностях и на транспорте.

 

 

В рамках необычной BTL-дегустации в магазинах агенты «Hi» предлагали бесплатно обменять купленное обычное молоко на экологичное растительное молоко от «Hi» и рассказывали о том, как легко каждый может сделать свой вклад в сохранение природы, чтобы подтолкнуть покупателей к осознанному потреблению.

Таким образом, команда «Hi» не только постаралась разрушить стереотипы о девушках, но и представила растительные альтернативы мяса и молочной продукции, которые помогают заботиться о будущем нашей планеты, тем самым продвигая новую философию питания.

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.