Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Капитан вечеринки
Функциональный проект в мини-приложении «ВКонтакте» для помощи в подготовке к Новому году

Клиент: «Почта Банк»

Агентство: Инновационные решения VK

В преддверии 2022 года «ВКонтакте» и «Почта Банк» реализовали масштабный проект. Его задача заключалась в том, чтобы помочь пользователям спланировать праздник. Для этого все необходимые для новогодней ночи цифровые сервисы собрали в одном окне — в мини-приложении «Капитан вечеринки» на платформе ВКонтакте.

В удобном и привычном интерфейсе юзеры могли создавать команды для подготовки: приглашать друзей, обмениваться виртуальными подарками, составлять новогоднее меню и плейлисты, а также распределять расходы на праздник. К каждой команде подключался групповой чат-бот, который давал рекомендации по подготовке.


За планирование праздника команда получала приятные сюрпризы: промокоды на доставку еды и продуктов, скидки на такси и каршеринг и даже расширенное хранилище в Облаке Mail.ru. В отдельном разделе мини-приложения пользователи могли оформить кредитную карту Почта Банка ВездеДоход и стать участниками розыгрыша Капсулы Мини с голосовым помощником Марусей.

По итогам кампании команда привлекла около 1 млн пользователей в проект, а количество контактов с брендом превысило 2 млн. Также оценили влияние на маркетинговые метрики: знание бренда увеличилось на 28%, а прирост рассмотрения бренда среди тех, кто принял участие в проекте, составил 90%.

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.