Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Новый LADA Largus с местами для поцелуев
АВТОВАЗ и BBDO Moscow представили обновленный LADA Largus в рекламной кампании

Клиент: LADA

Агентство: BBDO Moscow

Продакшн: ProFilm

АВТОВАЗ представил новый LADA Largus — одну из главных новинок 2021-го года. Важной характеристикой автомобиля является наличие третьего ряда, где могут с комфортом расположиться два пассажира. 

Рекламная кампания, разработанная агентством BBDO Moscow, знакомит широкую аудиторию с уникальными преимуществами обновленной модели, при этом особый акцент делается на вместительности LADA Largus и его уникальных «местах для поцелуев» на третьем ряду.

В основе коммуникации — ролик, рассказывающий о путешествии большой семьи. Мы видим те самые задние сидения, где старший сын и его девушка пытаются улучить момент, чтобы незаметно поцеловаться. Младшие сестры не упускают возможности подшутить над влюбленными, а родители с напускной строгостью делают вид, что все контролируют. Таким образом, видео не просто фокусирует внимание на том, что в Largus есть такое место, где можно спрятаться, но и рассказывает историю о простых и вечных ценностях — любви, поддержке и заботе. И о том, как Largus — объединяет людей и становится лучшим другом семьи.

Кампания в формате 360 состоит из двух этапов: с 5 марта стартовала коммуникация офлайн, включая ТВ, а начиная с 23 марта были запущены ролики в интернете. 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.