Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Гимн беззаботной жизни котов от Felix и Тимура Батрутдинова
Бренд Felix раскрывает все прелести кошачьей жизни глазами Тимура Батрутдинова в коммуникационной кампании «Здорово быть котом!»

Клиент: Purina (Felix)

Агентство: AFG Europe

Продакшн: FilmWay

Главный герой ролика Тимур Батрутдинов погружается в черно-белый мир кота Феликса и ощущает на себе все прелести кошачьей жизни: греется на солнышке, ловит мышку, добивается внимания хозяйки. «Как же здорово быть котом!» пропевает Тимур. Но вдруг звонит будильник и прекрасный сон рассеивается.

Поддержка кампании была комплексной и многоканальной: на ТВ, в OLV, в соцсетях и в точках продаж. Покупатели корма Felix получили возможность выиграть призы от бренда и боролись за главный приз - 1 млн руб. В это же время котовладельцы активно снимали своих питомцев и делали ремиксы на песню «Здорово быть котом» в Instagram Reels.

Инсайт «Здорово быть котом» оказался настолько понятен и близок, что теперь гимну беззаботной жизни котов подпевают не только коты всей страны, но и их хозяева. 60 секундный клип на Youtube набрал более 8 млн просмотров.

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.