Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Истории о нас
Pro-Vision Communications разработали кампанию продвижения документального проекта об истории и культуре России

Клиент: HISTORY

Агентство: Pro-Vision Communications

Документальный проект телеканала HISTORY «Истории о нас», рассказывающий об истории и культуре России через призму судеб интересных людей, впервые вышел в 2018 году. После успешного старта было принято решение выпустить полнометражные версии ранее вышедших серий и новый эпизод проекта, посвященный теории палеоконтакта, эксклюзивно платформе онлайн-кинотеатра WINK.

Перед командой стояла непростая цель – сделать так, чтобы «Истории о нас» на WINK смогли посмотреть поклонники документального кино во всех уголках России. Для анонса проекта и увеличения траффика на WINK был предложен подход 360° с использованием микса Digital и PR инструментов. Была запущена серия специальных проектов различных форматов в СМИ (ЛайфХакер, КиноMail, Tjournl.ru), организованы интервью с лицом телеканала в России – Юрием Колокольниковым, проведена коллаборация с микроинфлюенсерами.

В рамках медийной поддержки была запущена таргетированная реклама в социальных сетях (INST, VK, FB, OK, YouTube), разработаны различные механики для поддержки проекта в официальных сообществах телеканала, а также продвижение на WINK. За время кампании серии шоу «Истории о нас» на платформе WINK посмотрело более 20 тыс зрителей. Документальный проект HISTORY попал в топ запросов «Яндекса», а сообщества телеканала выросли почти на 5 тыс подписчиков.

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.