Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Talent show в прямом эфире «Стань стримером ТНТ»
Кейс Ultimate Digital

Клиент: ТНТ

Агентство: Ultimate Digital

Крупные медиа стремятся охватить больше аудитории, в то время как их ЦА активно проводит время на разных площадках. Телеканал ТНТ это понимает, как никто другой, поэтому ищет возможности взаимодействия с аудиторией вне телеэкранов. В ходе поиска потенциальных каналов присутствия был выбран Twitch и создано шоу “Стань стримером ТНТ”.

В рамках проекта два именитых стримера: Денис WLG и Вова Bratishkinoff, а также приглашённые звёзды ТНТ в прямом эфире выбирали будущего стримера, который будет представлять ТНТ на Twitch.

Шоу выходило на официальном twitch-канале ТНТ, в момент эфира находилось в ТОП-1 в русском сегменте твича и ТОП-5 в мировом сегменте в разделе “Общение”. Результат порадовал нескромными цифрами: более 700 тыс просмотров и полумиллиона комментариев, суммарный охват более 10 млн, число фолловеров составило 52 тыс (было 851), а средний онлайн вырос до 7 тыс. Сейчас канал находится в ТОП-30 российских twitch-каналов, а также получил статус партнёра Twitch.

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.