Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Разбуди в себе Деда Мороза
Агентство Nectarin разработало диджитал-активации для бренда Oriflame

Клиент: Oriflame

Агентство: Nectarin

Креативная команда разработала персонажей, которые представляли ценности Oriflame. Бьюти-Мороз олицетворяла красоту, Эко-Мороз — экологичность, а Хай-тек-Мороз — стремление бренда к технологичным, мультиплатформенным решениям для покупателей и партнеров. Бренд-Морозы появились в человеческом воплощении в ролике, где рассказали милые короткие истории о подарках.

«Дед Мороз – каждый из нас», поэтому в Instagram были разработаны маски, которые продвигали блогеры. Также в Instagram и «ВКонтакте» были созданы отдельные рубрики под каждого бренд-Мороза, в рамках которых они делились идеями подарков. Был создан лендинг, работающий как инструмент в коммуникации партнёров бренда, с интегрированным кастомизатором открыток.

Пользователь создавал индивидуальный образ Деда Мороза, наполняя открытку поздравлениями для близких. Заказывая подарки через интернет-магазин или покупая новогодние каталоги, пользователи могли отсканировать QR-код на подарочной упаковке и получить новогодние поздравления от бренд-Морозов.

По завершении кампании был запущен трехдневный TikTok-челлендж #ДедМорозOriflame.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.