Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Календарь прикорма
PepsiCo, «ВКонтакте» и MAXimize (Content+) запустили бесплатное мини-приложение от бренда «Агуша»

Клиент: «Агуша» (Pepsico)

Агентства: MAXimize (Content+), VK (направление инновационных решений), «ВКонтакте»

Летом 2021 года во «ВКонтакте» впервые появилось мини-приложение, которое подскажет родителям, как правильно вводить новые продукты в детское меню с учетом индивидуальных потребностей. «Календарь прикорма», разработанный брендом «Агуша» совместно с агентством MAXimize и Mindshare.Сontent+, а также врачом-педиатром в соответствии с рекомендациями Национальной программы оптимизации вскармливания детей первого года жизни в РФ, поможет спланировать этот процесс и создать индивидуальные меню и график для ребенка.

Приложение не нужно устанавливать на смартфон, так как оно уже находится внутри соцсети и разработано на платформе VK Mini Apps, а все его функции абсолютно бесплатны. В новом мини-приложении доступны подробная схема ввода прикорма, составленная с учетом возраста малыша и типа вскармливания.

Пользователь может задать информацию о ребенке, на основании которой формируется схема прикорма на каждый день с учетом рекомендованного порядка введения продуктов. Меню будет доступно в календаре. В случае, если у малыша есть аллергия на какие-либо продукты, это можно указать — сервис исключит их из списка.

Кроме того, приложение всегда напомнит о начале новых этапов прикорма и о покупке нужных продуктов. Внутри сервиса доступен чат-бот «Агушонок», который помогает отвечать на вопросы родителей. Также в мини-приложении можно сразу приобрести необходимый продукт – для этого в него интегрирован маркетплейс с товарами «Агуша».

Персонализированный календарь прикорма доступен на постоянной основе. Им могут пользоваться все, кто занимается развитием малыша – родственники, няни и другие. Если ребенок еще совсем маленький, то сервис может напомнить о себе, когда он достигнет подходящего возраста для прикорма.

 

 

«Календарь прикорма» был разработан совместно с брендом «Агуша» и врачом-педиатром. Все рекомендации и инструкции соответствуют стандартам Всемирной организации здравоохранения и положениям Национальной программы оптимизации вскармливания детей первого года жизни.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.