Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Подкаст «Петя и СберКот»
В сотрудничестве с сейлз-хаусом «Газпром-медиа» «Сбер» запустил кросс-медийную кампанию в формате digital-audio

Клиент: СберБанк (СберKids)

Агентство: сейлз-хаус «Газпром-медиа» (Детское Радио), СберМаркетинг

В целях повышения финансовой грамотности у детей СберБанк и сейлз-хаус «Газпром-медиа» в партнерстве со СберМаркетинг запустили познавательный подкаст «Петя и СберКот» на «Детском радио». В каждом выпуске рассказывалось об увлекательном путешествии мальчика в сказочном мире денег, где его сопровождал друг СберКот. В радиосериале нативно упоминалось приложение СберKids, установленное в смартфоне главного героя. В конце каждого выпуска в эфире, а также в роликах-анонсах на на «Детском радио» предлагалось прослушать другие истории подкаста на цифровых платформах. 

Рекламные ролики программы были размещены в 3-х выпусках «ХРУМ, или Сказочный детектив» – собственного подкаста «Детского радио», представленного на разных цифровых платформах.  

Аудиовыпуски и обложка с логотипом СберKids были размещены в формате подкаста на сайте и YouTube канале «Детского Радио», Яндекс.Музыке, в Google Podcasts, Apple Podcasts, на СберЗвуке и других подкаст-платформах. Дополнительно продвижение выпусков подкаста осуществлялось через рекламные объявления в Instagram, «ВКонтакте», «Яндекс.Директ» и YouTube.

Количество прослушиваний подкаста продолжает органически расти даже после завершения рекламной кампании. Это говорит о сохранении интереса аудитории и подтверждает качество контента.

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.