Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Первые объятия
Онлайн-школа родительства от Skillbox и Huggies

Клиент: Skillbox, Huggies, Kimberly Clark

Агентства: Mindshare (GroupM), КБ-12

У будущих родителей есть миллион вопросов на каждом этапе: от планирования до рождения и первых лет жизни малыша. В интернете существует огромное количество разной информации с множеством абсолютно противоположных советов. При этом очень мало структурированной и проверенной: поэтому в городах-миллионниках родители предпочитали пользоваться оффлайн курсами для будущих родителей, однако в регионах не было такой опции. А в период повсеместных COVID-ограничений – эта возможность пропала и у жителей крупных городов.

При этом заметно вырос спрос на онлайн-образование в России. Молодые родители все больше рассматривают декрет не только как отпуск по уходу за ребенком, но и как возможность научиться чему-то новому: саморазвитие, профессиональная переориентация или даже открытие собственного бизнеса. Так появилась идея создать первую в России, основанную на доказательной медицине, разработанную профессиональными методистами и известными врачами бесплатную онлайн-школу для молодых родителей «Первые объятия».

Авторам инициативы было важно сделать настоящий образовательный продукт – у Huggies и Skillbox есть достаточная экспертиза для этого. Они собрали врачей, чьему мнению доверяют миллионы молодых родителей по всей России. Куратор школы – известный врач педиатр и адепт доказательной медицины Федор Катасонов, вместе с акушером гинекологом Анной Ильиной и методистами образовательной платформы Skillbox разработали курс, покрывающий все стадии от планирования беременности до рождения и первого года жизни малыша. По каждой теме были подготовлены уроки и вебинары с приглашенными лидерами мнений и селебрити. 

Новость об открытии школы активно подхватили СМИ. Рассмотрение Huggies к покупке выросло у ЦА в два раза еще до рождения малыша. Кроме того, у Huggies значимо выросли показатели социальной ответственности бренда. Школа «Первые объятия» была отмечена жюри фестивалей White Square, Effie Russia, Red Apple и Silver Mercury.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.