Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Всего голосов специалистов рекламной индустрии:
67646
Всего голосов экспертов:
2213
Партнеры
Итоги года 2018
Российский рекламный конкурс,
выявляющий самые достойные работы за год
Для голосования требуется верификация с помощью социальных сетей (Facebook, «ВКонтакте», Google, «Одноклассники», Instagram)
Jaguar E-Pace
Презентация автомобиля прошла под слоганом #ПереверниИгру
Поделиться:

Клиент: Jaguar
Агентство: Eventum Premo

Презентация в России была концептуально выстроена в унисон мировой премьере автомобиля и имела слоган #ПереверниИгру. Кампания призывала менять привычный взгляд на вещи и вдохновляла посмотреть на мир с нового ракурса.

Для анонса и начала кампании совместно с киношколой Федора Бондарчука был создан спецпроект — пять провокационных youtube-роликов с открытым финалом, где снялись друзья бренда Jaguar; зрителям предложили придумать концовку роликам. Лучшие идеи были отсняты и опубликованы, вызвав веселый ажиотаж у публики за пару месяцев до официальной премьеры.

Презентация абсолютно нового автомобиля бренда Jaguar была нацелена на привлечение новой аудитории среди творческой молодежи и прошла под слоганом "Переверни игру".

Одной из основных задач было презентовать автомобиль нестандарным, отличающимся от обыденного представления о лонче, образом. Для презентации была выбрана специфическая площадка - советское здание бассейна при художественном лицее. Локации презентации заняли три этажа здания, превращенного силами декораторов в сюрреалистичное неоновое пространство, наполненное арт-инсталляциями. Презентация автомобиля прошла в бассейне, наполненном тяжелым дымом. С началом шоу автомобиль поднимался со дна бассейна наверх, появившись над дымом в окружении лазеров и волнующего саунд-дизайна, словно рождаясь из грозового облака.

 

 

За счет публикаций журналистов, блоггеров и гостей, присутствующих на мероприятии, был достигнут 10 млн охват и 156,5 млн pr-эквивалент.

Поделиться:
Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.