Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Всего голосов специалистов рекламной индустрии:
67646
Всего голосов экспертов:
2213
Партнеры
Итоги года 2018
Российский рекламный конкурс,
выявляющий самые достойные работы за год
Для голосования требуется верификация с помощью социальных сетей (Facebook, «ВКонтакте», Google, «Одноклассники», Instagram)
Поделиться:
Щелкунчик
Щелкунчик и Мышиный король расскажут как нащелкать и накликать на бесплатную связь от МТС

Клиент: МТС
Агентство: BBDO Moscow

Выгодные новогодние предложения и посвященные им сказочные ролики уже стали для МТС традицией. На этот раз подарок ждет всех королей интернета и любителей пощелкать ТВ каналами — при использовании домашнего интернета и ТВ от МТС безлимитная мобильная связь достанется в подарок.

Идея кампании — это эффектные и смешные аналогии между продуктовыми преимуществами и сказочными персонажами – Щелкунчик изображает пользователей, постоянно щелкающих кнопками на пульте, а Мышиный король – тех, кто привык скроллить и кликать мышкой компьютера. Двух героев связывает не только любовь к контенту, но и бесплатная связь, которую получают клиенты при подключении нескольких услуг оператора. 

Дмитрий Нагиев снова предстал в образе сказочных героев, в очередной раз демонстрируя свой уникальный талант перевоплощения. Режиссером выступил главный российский режиссер-сказочник, снявший «Последнего богатыря» и ролик МТС «12 месяцев» — Дмитрий Дьяченко. Волшебное настроение создает музыка великого русского композитора Петра Ильича Чайковского.

 

 

Поделиться:
Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.