Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.05.2015 в 11:00

Звезды «Орла и решки» в рекламе Coca-Cola

Ведущие телеканала «Пятница!» снялись в серии забавных роликов бренда газировки

1

Скриншот видеоролика

 

Coca-Cola и телеканал «Пятница!» запустили серию рекламных роликов, в которых приняли участие ведущие популярного шоу о путешествиях «Орел и решка» и ведущие других передач. В видеороликах под названием «Открой свои чувства с Coca-Cola» герои признались друг другу в чувствах, используя для этого бутылки и баночки с различными надписями. Над креативной концепцией роликов работала команда телеканала «Пятница!».

Ведущие телеканала «Пятница!» Артем Королев, Антон Лаврентьев, Маша Ивакова, Коля Серга и Регина Тодоренко стали главными героями красноречивых роликов, в которых совсем нет слов, но есть эмоции – ирония, влюбленность, смех – которые можно выразить с помощью Coca-Cola и новых надписей, появившихся на бутылках.

Теперь зритель сможет наблюдать неожиданный тандем ведущего «Пятница News» и уборщицы офиса телеканала, тайные симпатии Антона и Маши и истинные чувства Регины и Коли. Забавные видеоролики вышли в трансляцию в эфире телеканала.

В рамках проекта зрителям предлагается создать свой статус на официальном сайте производителя Coca-Cola с хэштегом #МояКокаКола и присоединиться к телеведущим, сделав свое признание. Напомним, что креативным обслуживаем Coca-Cola в России занимается агентство McCann Moscow.

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.