Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.11.2013 в 16:20

Железняк станет главным идеологом «Единой России»

Замсекретаря генсовета сменит оскандалившегося Андрея Исаева

13

Фото РИА Новости

 

Вместо недавно уволившегося Андрея Исаева заведовать идеологическим блоком партии «Единая Россия» будет замсекретаря генсовета Сергей Железняк. Об этом «Газете.ru» рассказал источник в «Единой России».

В новой должности Железняк будет курировать партийную комиссию по идеологии, подготовку стратегических партийных документов, предвыборных программ. По словам источника в партии,Сергей Железняк наиболее подготовлен для кураторства идеологического блока, поскольку возглавляет одну из идеологических платформ партии - социальную.

Напомним, что бывший идеолог «Единой России» Андрей Исаев вышел из президиума генерального совета партии в начале октября, после того, как стал участником скандала на борту самолета компании «Аэрофлот».

Сергей Железняк известен как инициатор внесения различных законопроектов, в том числе о запрете на рекламу сексуальных услуг в СМИ. Он также был одним из главных действующих лиц в конфликте «Единой России» с «Московским комсомольцем». Кроме того, Железняк несколько лет являлся руководителем российской компании News Outdoor, не уплатившей налогов почти на миллиард рублей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.