Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.07.2015 в 13:30

Яндекс наладит доставку товаров

Интернет-компания готовится презентовать логистический сервис


Иллюстрация РИА Новости

 

28 июля компания "Яндекс" проведет мероприятие, в рамках которого объявит о запуске нового сервиса по доставке товаров, в том числе из Китая. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сообщение компании и ее представителей.

По словам источника в онлайн-магазине, "Яндекс" хочет усилиться в регионах и думает о собственных складах. Интернет-компания ищет возможность наладить доставку из Китая от мелких поставщиков, в первую очередь речь идет о категориях детских товаров и электроники.

В последние месяцы компания вела переговоры с партнерами, то есть самостоятельно заниматься доставкой не будет, но точной информацией о том, кто стал партнером торговой площадки пока нет. Логистический проект будет запущен на основе агрегатора сервисов доставки MultiShip, команду и технологию которого поисковик купил в январе 2014 года.

MultiShip предлагает магазинам простой способ организовать доставку по России. На сегодняшний день с сервисом работают свыше 300 интернет-магазинов и почти все крупные логистические службы страны. MultiShip позволяет отправлять заказы более чем в 40 тысяч населённых пунктов страны и предоставляет более 2 тысяч пунктов самовывоза по всей России.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.