Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.01.2014 в 14:10

«Яндекс» инвестирует в логистику интернет-магазинов

Интернет-компания заключила соглашение с агрегатором логистических сервисов


 

Интернет-компания «Яндекс» заключила соглашение о сотрудничестве с агрегатором логистических сервисов для интернет-магазинов MultiShip, сообщает пресс-служба «Яндекса».

В рамках соглашения «Яндек» выкупает за 1 млн. долларов программное обеспечение MultiShip и инвестирует в развитие компании еще несколько миллионов. Кроме того, разработчики MultiShip присоединятся к команде «Яндекса».

MultiShip предлагает магазинам простой способ организовать доставку по России. На сегодняшний день с сервисом работают свыше 300 интернет-магазинов и почти все крупные логистические службы страны. MultiShip позволяет отправлять заказы более чем в 40 тыс. населённых пунктов страны и предоставляет более 2 тыс. пунктов самовывоза по всей России.

«Вкладывая деньги в MultiShip, мы хотим наладить нормальную коммуникацию интернет-магазинов с покупателями из любого города. Кроме того, мы рассматриваем MultiShip как потенциального партнёра, который будет помогать с доставкой магазинам, подключённым к «Яндекс.Маркету», - заявил Алексей Авдей, руководитель «Яндекс.Маркета».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.