Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.11.2014 в 16:50

Вирус: Любовь и ненависть в Таиланде

Туристическое управление Таиланда выпустило вирусный ролик о гостеприимстве

 

Туристический бизнес Таиланда сильно пострадал из-за политической ситуации в стране. В мае там произошел военный переворот, еще один ударом по отрасли стало жестокое убийство британских туристов этой осенью. Появление видеоролика «Я ненавижу Таиланд» является закономерным — англичанин Джеймс рассказывает о злоключениях, которые начались через неделю после приезда. У него украли сумку, где находились документы и деньги, а обращение в полицию ничем не помогло.

Видео набрало 1,5 млн просмотров на YouTube, после чего Управление по туризму призналось в спланированной вирусной кампании. Как заявили в ведомстве, ролик пользуется «огромным успехом».

Глава управления Таватчаи Аруник объяснил, что они стремились продемонстрировать знаменитое тайское гостеприимство. Действительно, по сюжету туристу помогают местные жители, он возвращает сумку, понимает свою неправоту и остается в стране. В конце он говорит, что уже два года живет в Таиланде, и каждое утро он просыпается как у себя дома. Ролик нацелен не только на иностранных туристов, но и на самих тайцев, сказал Аруник.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.