Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.11.2013 в 13:00

Viasat подключил мультискрин-пакет

Платформа для просмотра фильмов на всех устройствах называется Viaplay


Логотип Viasat

 

Оператор платного ТВ Viasat (подразделение Modern Times Group, которая является одним из акционеров СТС Медиа) представил телевизионный мультискрин-пакет Viaplay, доступный на всех гаджетах по одной подписке, сообщил генеральный директор Viasat Алексей Кроль. 

 

Viaplay доступен на сайте и в мобильных приложениях на iOs и Android для зрителей, которые подписываются на премиальный ТВ-пакет Premium HD. Мультискрин-пакет можно использовать не более чем на 5 девайсах. 

 

Мультискрин предоставляет возможность потреблять медиконтент одновременно на нескольких устройствах: десктопе, планшете и смартфоне (иногда к мультискрину относят и Smart TV). 

 

Viasat - оператор платного телевидения, имеющий базовый и премиальный (HD) пакеты, которые включает телеканалы V1000, TV1000 Русское кино, TV1000, Action,  Viasat NatureViasat History, Viasat Sport, Viasat Explorer, Viasat Golf, Da Vinci. Акции компании-владельца оператора (MTG) котируются на бирже в Стокгольме. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.