Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.12.2013 в 15:50

Ван-Дамм увеличил продажи Volvo на треть

Поставки грузовиков выросли благодаря мощной рекламной кампании

11

Кадр из видеоролика Volvo

 

В ноябре продажи грузовиков Volvo выросли на 31%, по сравнению с аналогичным периодом прошло года, сообщает пресс-служба автоконцерна/

Автопроизводитель начал обширное обновление рынка,  в связи с запуском 5 новых моделей грузовиков: Volvo FH, Volvo FM, Volvo FMX, Volvo FE и Volvo FL. Только за ноябрь в Европу были доставлены 5323 автомобилей, что на 39% больше, чем в ноябре 2012 года.

Продажи в Северной Америке увеличились на 17% и достигли 2630 автомобилей, в Южной Америке реализовано 2689 грузовиков, рост составил 57%. Всего же за месяц в мире было продано 12332 грузовых автомобилей Volvo.

СМИ связывают такой рост продаж с мощной рекламной кампанией, которая была запущена в поддержку новой модельной линейки, пишет The Wall Street Journal. Самым запоминающимся роликом кампании стало видео с участием звезды боевиков 90-х Жана-Клода Ван Дамма. В рекламном ролике известный американский актер выполняет шпагат на движущихся параллельно грузовиках. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.