Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.11.2013 в 10:20

В России стартовали продажи PlayStation 4

Консоль нового поколения от Sony ожидаемо вызвала ажиотаж

22

Иллюстрация

В России сегодня ночью стартовали продажи консоли нового поколения PlayStation 4. Первыми магазинами, на прилавках которых появились приставки, стали «М.Видео» и «Белый ветер».

На официальный старт продаж в гипермаркетах собралось достаточно много желающих стать обладателями PlayStation 4, среди них были замечены и люди из шоу бизнеса, в том числе Денис Клявер и Алексей Чумаков. В ожидании люди могли протестировать приставку и поиграть в игры. Купить консоль мог любой посетитель гипермаркетов даже без предзаказа.

Вместе с PS4 в России в продажу поступили и эксклюзивные игры, в том числе: Killzone: Shadow Fall, Resogun, Knack и некоторые другие.

Помимо России в ночь с 28 на 29 ноября 2013 года консоль нового поколения поступила в продажу в Европе, Новой Зеландии и Австралии. Однако буквально за несколько часов до этого, в официальном блоге PlayStation появилось сообщение о том, что в связи с небывало высокой активностью пользователей в США, некоторые функции европейского PlayStation Network будут недоступны в течение нескольких дней. Так, пользователи не смогут просматривать достижения своих друзей и не будут получать оповещения об их активности.

Продажи PlayStation 4 в США стартовали 2 недели назад, 15 ноября. Стоимость игровой консоли для американцев составляет 399 долларов. Стартовая цена PS4 в России - 18990 рублей.

Реклама PS4

Интерфейс и геймплей

Коробка PS4

Фото из Twitter М.Видео

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.