Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.10.2016 в 13:45

В Новосибирске выпустили уголь с достижениями Путина

Ранее эта же фабрика разместила на упаковке высказывания о России Барака Обамы

11

 

Новосибирская фабрика выпустила уголь под названием "Президент", на упаковке которого перечислены достижения Владимира Путина за все время, которое он провел у руля страны, сообщает портал Sibnet.ru со ссылкой на директора компании Дмитрия Дёмина.

На упаковке изображена карта России и приведены "достижения президента и страны за годы его правления", например, прекращение войны в Чечне, национализация нефтяной и газовой промышленности, увеличение численности населения и другие.

"Подобную упаковку хотел сделать давно, и дело было не в маркетинге, а в отношении к своей стране. Это национальная – патриотическая идея", — рассказал Дёмин.

 

 

Отметим, это уже вторая партия угля, посвященная президенту. Ранее новосибирская фабрика выпустила уголь "Обамавуд" с высказываниями о России американского главы государства Барака Обамы.

 

 

По словам Демина, компания отправит в ближайшие дни в Кремль и Белый дом обе упаковки угля "Президент" и "Обамавуд". "Кстати, упаковка угля ''Обамавуд'' весит 1,3 килограмма, а ''Президент'' — 3 килограмма, то есть пакет с ''Президентом'' и тяжелее в два раза, и выглядит более мощно. В этом тоже заложен определенный смысл", — добавил глава новосибирской компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.