Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.08.2015 в 14:55

В Chatroulette дали поиграть живыми людьми

Британская студия запустила онлайн-шутер с актерами

1

Скриншот ролика

 

Посетители известного сайта Chatroulette смогли поиграть в онлайн-шутер, в котором вместо персонажей были задействованы реальные люди. Любой желающий мог управлять своим живым героем в онлайн-режиме с помощью голосовых команд. Задача перед игроками стояла простая – победить зомби, роль которых также исполнили живые загримированные актеры.

Необычное онлайн-приключение для интернет-пользователей организовала британская продакшн-студия Realm Pictures, которая решила прорекламировать свои услуги с помощью популярного игрового жанра «бродилки-стрелялки». В специально подобранных декорациях специалисты устроили настоящую игру с живыми героями, оружием и, конечно же, зомби.

Самые терпеливые геймеры получили возможность сразиться с боссом, от ударов которого главный персонаж падал на землю и игра заканчивалась. Пользователи Chatroulette оценили замысел британцев, хоть поначалу и стеснялись давать команды живому человеку. Ролик с несколькими раундами игры уже набрал на YouTube более 1 млн просмотров.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.