Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.03.2014 в 15:50

Украинский дилер Harley-Davidson обновил эмблему

К новому лого добавилась символика Киева и древней Киевской Руси

7

Мужской логотип

 

Официальный дилер Harley-Davidson в Украине обновил свою фирменную эмблему, добавив символику Киева и древней Киевской Руси, сообщила пресс-служба компании.

Центральный персонаж нового лого олицетворяет грозного покровителя всех украинских мотоциклистов. В элементах логотипа четко прослеживаются национальные элементы, в том числе символика древней Киевской Руси. В руках у защитника байкеров изображен огненный меч, а за спиной – расправленные ангельские крылья.

«Мы решили создать визуальный образ, который отразит типаж настоящего харлеиста, а также защитника всех, кто в дороге, – сообщил генеральный директор Harley-Davidson Kyiv Сергей Данилюк. – Прототипом образа стал небесный покровитель Киева – архангел Михаил, который отображен  в гербе украинской столицы еще с XVI века».

Украинский дилер Harley-Davidson также разработал вариант логотипа с центральным женским образом, использовав за основу фигуру богини Берегини – Оранты,  защитницы, которая держит в руках символ Украины - калиновую ветвь и одета в украинские национальные одежды. 

Новые эмблемы официального дилера и первые принты будут презентованы публике на Открытии байкерского сезона и H.O.G. Rally в конце апреля.

женский логотип

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.