Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.11.2014 в 15:00

ТВ Центр-Москва ищет нового селлера

Телеканал объявил тендер на 108 млн рублей

7

 

Телеканал «ТВ Центр» объявил конкурс на оказание услуг по размещению региональной рекламы в эфире регионального телеканала «ТВ Центр-Москва». Соответствующий тендер был размещен на сайте госзакупок. Договор стоимостью 108 миллионов рублей будет заключаться сроком на 2 года, с 1 января 2015 по 1 января 2017 года.

Заявки на участие в тендере будут приниматься до 12 декабря текущего года, его итоги станут известны 16 декабря. Оценивать будут по двум основным параметрам: цене единицы услуги и квалификации участника. При этом цена единицы услуги, предложенная в заявке на участие в конкурсе, не должна  превышать начальную (максимальную) цену единицу услуги, установленную в конкурсной документации – 75 тысяч рублей. При рассмотрении вопроса о квалификации участника будут приняты во внимание наличие опыта оказания аналогичных услуг, а также обеспеченность материально-техническими ресурсами при оказании услуг.

Недавно телеканал «ТВ Центр» провел открытый конкурс на размещение рекламы в эфире 15 регионов. Ранее размещением рекламы в эфире телеканала занималась компания «Алькасар», принадлежащая «Газпром-Медиа Холдингу». Однако с 1 января 2015 года селлер «Газпром-Медиа Холдинг» перестает существовать в связи с объединением его возможностей с площадками ВГТРК и Vi под единым брендом.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.