Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.04.2016 в 10:20

Tesla собрала $10 млрд за 2 дня на предзаказах Model 3

Получить электрокар пожелали почти 300 тысяч человек

1

Иллюстрация teslamotors.com

 

Всего за два дня Tesla Motors получила почти 300 тысяч предварительных заказов на электромобиль Model 3, заработав, таким образом, по предварительным оценкам 10 млрд долларов, сообщает The Drum.

Каждый желающий приобрести электрокар внёс депозит размером в 1 тысячу долларов, который не вернут в случае отказа от покупки. Цена электромобиля в базовой комплектации составит минимум 35 тысяч долларов.

Tesla представила долгожданный электромобиль для массового рынка 1 апреля. Model 3 - динамичный электромобиль, базовая версия авто разгоняется до 100 км/ч за шесть секунд. Пробег электромобиля на полной зарядке составляет 345 км. В стандартное оснащение электрокара входят автопилот и возможность экспресс-зарядки на станциях Supercharger.

Компания получила огромное количество предзаказов несмотря на то, что массовое производство Tesla Model 3 стартует лишь в 2017 году. К 2020 году Tesla намерена добиться уровня продаж в 500 тысяч авто в год. 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.