Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.10.2014 в 16:30

Tele2 разрекламирует своих клиентов

Мобильный оператор запускает маркетинговую программу поддержки малого бизнеса

1

Иллюстрация РИА Новости

 

Оператор мобильный связи Tele2 начинает необычную маркетинговую программу поддержки малых предпринимателей. Оператор связи бесплатно создаст и разместит рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов для стимулирования развития их предприятий. Для участия в программе, клиентам необходимо заполнить небольшую форму на специально разработанном сайте.

«Малое предпринимательство оперативно реагирует на любые изменения конъюнктуры рынка, формируя конкурентную среду и являясь драйвером развития экономики регионов. Будучи носителем бунтарского предпринимательского духа, Tele2 всегда поддерживала малый бизнес выгодными деловыми тарифами и качественной мобильной связью. В этот раз мы решили помочь нашим клиентам рассказать о своем деле – Tele2 создаст и разместит рекламу, которая поспособствует повышению продаж и росту числа потенциальных клиентов», - заявил в сообщении Роман Володин, коммерческий директор Tele2.

Оператор мобильной связи Tele2 работает в России с 2003 года. Компания обслуживает 31 миллион абонентов более чем в 60 регионах.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.