Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.10.2017 в 14:30

TamTam интегрировался в фильм «Последний богатырь» с чат-ботом для предсказаний

В ответ на интересующие вопросы бот присылает одно предсказание в день и предлагает прийти за следующим завтра

 

В мессенджере TamTam, запущенном в мае Mail.Ru Group, появился чат-бот, посвященный выходу в прокат фильма «Последний богатырь» от Disney. Он получил название Svetozar в честь одного из ключевых персонажей картины – светлого мага Светозара, сообщается в пресс-релизе компании.

В фильме сам Светозар  также пользуется TamTam – имя чат-бота вместе с названием мессенджера появляется на телеэкранах в первые минуты фильма, в сцене, где главный герой готовится к выходу на съемочную площадку.

 

Найти бота в TamTam можно через глобальный поиск по слову Svetozar. В ответ на интересующие вопросы бот присылает одно предсказание в день и предлагает прийти за следующим завтра. Кроме того, он может показать, как получить доступ к специальному набору стикеров с персонажами фильма.

TamTam и Disney также запустили промо-кампанию на портале Kinohod.ru. Пользователям предлагается посмотреть «Последнего богатыря» и узнать, с кем из героев фильма они могут пообщаться в мессенджере.

Mail.Ru Group в мае запустила мобильное приложение по обмену сообщениями TamTam. Новый сервис позволяет общаться с контактами из записной книги телефона и находить друзей среди пользователей проектов Mail.Ru Group.

Стоит отметить, что в первый уикенд проката «Последний богатырь» неожиданно обогнал по кассовым сборам скандальный фильм Алексея Учителя «Матильда».

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.