Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.09.2017 в 14:15

Сооснователь I Love Running Family стал соучредителем сети спортивных клиник

Спортивные активы компании перейдут в холдинг I Love Supersport

4

 

Cооснователь московской беговой школы I Love Running Family Максим Журило стал соучредителем I Love Supersport Health. Это проектная компания будущей сети спортивных клиник, сообщают «Ведомости».

Новый проект предусмотрен стратегией развития холдинговой компании, которая теперь называется I Love Supersport. 55% компании принадлежат Максиму Журило, 45% - Елене Плосконосовой. Сообщается, что объем инвестиций в I Love Supersport Health за два года составит 100 млн рублей. 

Первая клиника под брендом I Love Supersport Health уже работает на базе «Триатлон-центра» на Крылатской улице в Москве. К 2019 году общее число клиник в сети достигнет 50. Развивать их планируется в основном по франшизе. 

По мнению Журило, специализированных частных клиник для спортсменов и любителей в России немного, как правило, это направление – дополнительная опция в многопрофильных клиниках. «Поэтому эту нишу решили занять мы», - сообщает он. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.