Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.08.2013 в 16:50

СК допросит Собчак по делу Мизулиной-Баталиной

Телеведущую вызвали на допрос в рамках расследования оскорбления депутатов

11

Фото РИА Новости

 

Ксению Собчак вызвали на допрос в Следственный комитет РФ по делу об оскорблении главы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной. Об этом сама телеведущая сообщила в Twitter.

«Позвонили из Следственного Комитета и вызвали на допрос по делу оскорбления Мизулиной. Уж лучше б я лес «украла» чем за Мизулину страдать:)», написала Ксения Собчак. В каком качестве телеведущая вызвана к следователю пока неизвестно.

Отметим, что 29 июля СКР возбудил уголовное дело по факту публикации в интернете материалов, содержащих клевету и публичные оскорбления в адрес депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной.

По версии следствия, в период с мая по июнь 2013 года неустановленные лица опубликовали в общем доступе в интернете материалы, содержащие публичные оскорбления депутатов. Кроме того, были распространены заведомо ложные сведения в связи с профессиональной деятельностью депутата Мизулиной.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.