Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.09.2015 в 18:10

Сбербанк выбрал Kijjaa! Digital Miracles на креатив

Финорганизация готовится к запуску федеральной рекламной кампании

6

Иллюстрация depositphotos.com

 

Агентство Kijjaa! Digital Miracles разработает федеральную рекламную кампанию для Сбербанка за 18,7 млн рублей. Об этом говорится в протоколе подведения итогов тендера финорганизации на разработку креативной концепции федеральной рекламной кампании. Агентство обошло ведущие отечественные креативные команды агентств Hungry Boys, Adwise, BBDO Moscow, Contrapunto, MOVIE и TWIGA.

Напомним, Сбербанк объявил запрос предложений среди всех аккредитованных подрядчиков на разработку и производство рекламных материалов для федеральных рекламных кампаний в конце июля текущего года. В рамках данного запроса-предложений 8 агентств-участников подали в совокупности 29 идей.

Сбербанк - крупнейший рекламодатель России, занимает 24 строчку ежегодного рейтинга рекламодателей России по версии Sostav.ru и TNS Russia и генерирует 0,83% от общего количества размещенных в отрасли средств. За креатив Банка отвечает агентство McCann Moscow, за digital - Mosaic.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.