Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2014 в 10:40

Сбербанк прорекламируется в Давосе

Банк объявил тендер на промо-услуги во время форума

4

Иллюстраци РИА Новости

 

Сбербанк России выбирает организацию для проведения рекламной промо-акции в рамках участия банка в ежегодном заседании Всемирного экономического форума 2015, который будет проходить в Давосе, Швейцария с 21 по 24 января. Сумма тендера составляет почти 5 млн рублей, его итоги будут подведены 15 декабря.

Цель акции, рассчитанной на топ-менеджеров крупнейших российских и зарубежных компаний, заключается в продвижении имиджа Сбербанка среди крупнейших потенциальных клиентов как  прогрессивного и инновационного банка. В числе требований – организация промо-зоны с видеооборудованием для демонстрации информации о банке, производство формы для промо-персонала, а также подарочной сувенирной продукции с логотипом Сбербанка. 

Оценивать участников будут по трём критериям: оригинальность решений из прошлых проектов, общее креативное решение (складывающееся из концептуальности, современности и стабильности) и стоимость коммерческого предложения. Максимальная цена договора не должна превышать 4, 999 млн рублей.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.