Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.12.2015 в 12:00

Сбербанк оставил медиа-аккаунт агентству Maxus

Финорганизация провела рекламные торги с одним участником

4

Иллюстрация Depositphotos

 

Сбербанк сообщил о проведении рекламных торгов с единственным участником. Закупка была произведена у агентства Maxus: оно займется закупками, планированием и размещением рекламы. Стоимость услуг составит 10 млн рублей.

Сбербанк принял решение о продлении контракта с текущим поставщиком на период c 1 января до 1 июня 2016 г.. Как уточнили Sostav.ru в пресс-службе банка, 10 млн. рублей является агентским вознаграждением на обозначенный период.

Ранее Сбербанк отменил аналогичный тендер, на котором кредитная организация искала медиапартнера на 2016 и 2017 годы. Максимальная стоимость договора должна была составить 62,2 млн рублей, к торгам были допущены «Эффект Медиа», Vizeum, PHD, Optimum Media и Maxus.

Тогда агентство Maxus предлагало выполнить услуги за 40,8 млн рублей. Победитель должен был обозначить понимание медиаспецифики финансовой категории, разработать стратегию продвижения Сбербанка и формат взаимодействия с 16 территориальными отделениями. Причины отказа от закупки Сбербанк не уточнял. 

Maxus является многолетним партнером финансовой организации и не впервые выигрывает тендеры Сбербанка на медийное обслуживание.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.