Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.04.2014 в 17:30

Samsung прорекламировал селфи с Обамой

Президент США попал в кадр с известным бейсболистом Дэвидом Ортисом

1

 

Samsung добавила в свое портфолио еще одно знаменитое селфи. На этот раз в кадре появился президент США Барак Обама - он согласился сфотографироваться с игроком бейсбольной команды Red Sox Дэвидом Ортисом. Твит «Какая честь! Спасибо за #selfie, @BarackObama» собрал более 40 тысяч ретвитов.

Позже снимок появился в микроблоге Samsung Mobile USA с пометкой «реклама». В комментариях компания объясняла, что фотография сделана при помощи смартфона Galaxy Note 3.

Сам спортсмен отрицает наличие договоренности с южнокорейским брендом. «Я не понимаю, откуда пошла эта чепуха», - заявил Ортис изданию The Boston Globe. Однако представитель Samsung сообщил ABCNews.com, что их связывают «отношения» с бейсболистом и командой Red Sox.

Напомним, что начало традиции положила ведущая Эллен Дедженерес, которая использовала Samsung Galaxy Note 3 для создания «оскароносного» селфи. Фотография стала самой популярной в истории Twitter, собрав 3,4 млн ретвитов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.