Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.12.2017 в 15:00

С Новым годом! Поздравления от лидеров рекламного рынка

Рекламные агентства обменялись теплыми пожеланиями и поздравительными открытками

11

Пока вся страна сражается в магазинах в традиционной битве за зеленый горошек, редакция Состава вместе с ведущими представителями рекламного рынка поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Агентства и компании обменялись любезностями и поздравительными открытками. Надеемся, что именно такое единодушие мы и будем наблюдать в 2018 году внутри индустрии.

Андрей Сущик, CEO SA MEDIA GROUP

Публичные новогодние поздравления руководителя – вроде бы – формальность. Говоришь очевидные банальности, застегнутый на все пуговицы, ни шага влево, ни шага вправо… Но есть в этом формате своя прелесть и особый шарм. Ты говоришь только о самом важном. Отшутиться никак, соскочить с темы – тоже. Только важное, потому что вот в этот момент на тебя смотрят твои друзья, коллеги, команда, а на кого-то и вся страна. И ждут, что ты обозначишь вектор на весь будущий год.

Пользуясь этим моментом необычайной серьезности, я хочу поздравить с наступающим всех тех, кто прошел со мной этот год – клиентов, партнеров и, конечно же, всю свою команду – каждого, кто плечом к плечу со мной трудится в SA MEDIA GROUP. Спасибо, что были рядом в это время роста и необычайного напряжения. Без вас все успехи этого года не состоялись бы. Желаю вам терпения, энергии и удачи! Вместе в наступающем году мы сможем всё.

Олег Волкош, президент и партнер компании Mediaplus Group Russia

Уважаемые и дорогие коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом!
Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких бизнес-целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы, семейного счастья и благополучия, любви и гармонии. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас!


Виктория Ветчинкина, CEO MediaToday

В новом году я желаю много-много радости! Ведь это самое главное, ради чего мы все делаем то, что делаем.

А так как без успеха радоваться жизни немного сложнее, желаю коллегам по отрасли всех тех побед и свершений, которые мы, конечно, запланируем себе в наступающем году!



Константин Шумов, CEO компании «Вибум»

Дорогие друзья! В эти финальные дни года принято подводить итоги и успевать исполнить все kpi и дедлайны.

Уходящий год был непростым, но весьма интересным. Он показал нам, что выстреливать могут самые неожиданные вещи, к которым на первых порах не относишься серьезно: рэп-баттлы, видеоблогеры, криптовалюты, неожиданные гаджеты, новые продакшн-видеостудии и форматы.

Совсем скоро мы соберемся за новогодним столом с теми, кто нам по-настоящему дорог, поднимем бокалы и под бой курантов загадаем желания. Хочу пожелать читателям Sostav.ru и всем работникам рекламной сферы не останавливаться в мечтах, креативить, фантазировать, творить, реализовывать интересные проекты и никогда не сдаваться. Пусть новый 2018 год подарит нам новые неожиданные тренды, принесет удачу и радость созидания.

С Новым 2018 Годом всех!

Марина Зрилова, директор представительства Nectarin в Санкт-Петербурге

Друзья, в уходящем году хочу пожелать всем партнерам и коллегам правильно расставить приоритеты и найти хотя бы немного времени, чтобы успеть поблагодарить этот год за все то, что он принес. В постоянном цейтноте многое упускается из виду, и только спустя время приходит осознание, для чего это с нами произошло. Именно поэтому желаю всем и в Новом 2018 Году, и в уходящем 2017 больше осознанности, терпения и умения создавать правильные условия мотивации как для себя, так и для своих клиентов и коллег.

Всем любви, вкусных нектаринов и хорошей погоды в Новом Году!

Анна Сергеева, генеральный директор Main Target Group

В 2018 нас ждут два ярких события.
Во-первых, футбольное мировое событие, и мы в эпицентре! Давайте же используем эту возможность и реализуем нестандартные, яркие, креативные коммуникации! Давайте добавим динамики и фанатского рвения в продвижение брендов!

Во-вторых, выборы! Давайте задумаемся над самой темой выбора. Как много в нашей отрасли зависит от него. Мы выбираем между погоней за биллингами и яркой сложносочиненной коммуникацией. Так пусть же наш выбор и выбор Клиента принесет дивиденды для всех участников рынка!
С Новым ярким рекламным годом!
С Новым витком эволюции рекламного рынка!

Никита Михеенков, директор по развитию Nimax

В новом году я желаю коллегам, клиентам и конкурентам почаще останавливаться и осматриваться вокруг. Не стала ли работа самоцелью? Меняется ли что-то к лучшему? Есть какие-то значимые достижения? И если результаты не очень соответствуют бурной деятельности и вашей усталости, возможно, стоит вернуться на уровень стратегии и планов.

Второе пожелание про Life/Work Balance от любителя зашиться на работе без особого смысла и эффекта. Постоянно думать о работе и держать все проблемы в поле зрения – классическая ловушка сознания, из которой нужно выбираться. Каждый решает эту проблему по-своему – я с помощью спорта. Поэтому желаю всем найти занятие, которое захватывает вас не меньше, чем ваша работа, но все-таки отличается от нее:)

Татьяна Тармогина, управляющий директор креативного агентства маркетинговых коммуникаций e:mg

2017 год запомнится нам множеством захватывающих событий, ярких побед, воплощением в жизнь масштабных проектов и рождением новых, которые мы планируем с успехом реализовать уже в ближайшее время.
Мы благодарны клиентам и партнерам, которые были рядом с нами весь этот год, разделяли наши идеи и доверяли нашей экспертизе. Будьте смелыми в Новом году и ваши мечты станут реальностью!

Сергей Петраковский, коммерческий директор i-Media

С удовольствием поздравляю весь digital-рынок с наступающим 2018 годом. Этот год, уверен, для большинства из нас был удачным. Пусть эта тенденция сохраняется и в будущем.
Хочу пожелать коллегам уверенно идти к самым амбициозным целям, всегда держать руку на пульсе и реализовать в новом году все самые смелые идеи. Интересных проектов, профессиональных команд и веры в успех!

Алексей Бузин, генеральный директор СЕО-Импульс

C Новым годом, дорогие партнеры, коллеги и все кто связан с Интернет-маркетингом!
Желаю, чтобы этот год подарил Вам новые большие возможности и перспективы для процветания и успеха. Пусть в ваших компаниях, где Вы трудитесь, будет счастье, в ваших сердцах – любовь, а в наших партнёрских отношениях – стабильность, доверие, честность, взаимопонимание и удача.

Ирина Васенина, управляющий партнер Progression Group

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!

Пусть он принесет только хорошие новости, радость и счастье! Пусть будет много интересных проектов и творческих прорывов. Надеюсь, что следующий год будет плодотворным для всех: и агентств, и клиентов и тех, ради кого всё делается- потребителей;))

И пусть на рекламном рынке будет такая же предсказуемость как на выборах;)
Эмин Алиев, генеральный директор Criteo в России

Хочу пожелать всем в Новом году пикового перформанса – во всех смыслах этого слова!
Пусть 2018-й будет ярким, интересным и щедрым на приятные сюрпризы!
С Новым годом!


Валентин Киселев, руководитель отдела продаж Sport Media Alliance

Друзья и коллеги! Помимо новых открытий и высоких результатов, мне хочется пожелать вам не забывать про своих родных и близких! Ведь в таком активном ритме нашей отрасли мы часто оставляем их без должного внимания.

С наступающим Новым годом!

Компания ЗАО «Ферреро Руссия»

Мы поздравляем всех своих потребителей и партнеров с наступающим Новым годом!
В жизни каждого из нас есть особые люди. Это те, кто каждый день проводит бок о бок с нами, помогает нам становиться лучше, вдохновляет учиться и достигать новых вершин. Выражайте признательность таким людям – дарите тем, кто стал подарком для вас.





Александр Дмитренко, управляющий партнер DMA

Дорогие друзья и коллеги!

Мы не можем упрекнуть этот год в нехватке креативных идей, ярких проектов, звонких имен и трогательных историй.

Мы, как и вы, начали писать панчлайны, признались друзьям в «котозависимости», узнали, что «рукалицо» – одно слово, и шесть раз, обливаясь слезами, посмотрели ролик про сторожа на маяке.

Мы как и вы, открывая детское шампанское (потому что за рулем), подводим итоги уходящего года и делаем прогнозы на год грядущий. И знаете что?

Мы хотим пожелать и себе, и вам еще больше часов, проведенных на работе, еще больше «мы этого никогда раньше не делали, но давайте попробуем», еще больше идей, выходящих за рамки обыденного, еще больше смеха, слез и поднятых бокалов с шампанским. За огромные победы и маленькие поражения!

С Новым годом!
Ольга Петрова, генеральный директор digital-агентства Traffic Isobar

От всей души поздравляю с Новым годом всех участников нашего огромного и интереснейшего рекламного рынка!

Пусть вдохновение и позитив не покидают вас, а работа всегда приносит удовольствие! Но главное, чтобы среди дедлайнов, проектов, KPIs мы всегда помнили о тех, кто нуждается в поддержке. Новый год – это отличное время, чтобы стать немного волшебником для кого-то: близкого или совсем незнакомого человека.

В Traffic Isobar есть новогодняя традиция: средства из поздравительного фонда для Клиентов наше агентство перечисляет на благотворительность. Мы очень рады, что Клиенты поддерживают эту инициативу, и благодаря им мы ежегодно совершаем такой важный добрый поступок. В этом году мы перечислили средства в Благотворительный фонд «БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ» в поддержку детей, оставшихся без заботы родителей. Присоединяйтесь!

И конечно, всем прекрасных новогодних каникул!
Коротеев Александр,
COO Digital-агентства
PICONSULT
Друзья, с Новым годом!

От всей команды Gameloft желаем вам больше огня в глазах и меньше пожара на работе. Возьмите с собой в 2018 все самое лучшее, что было в этом году, и не забывайте про интерактивные развлечения!


РА «Воздух»

Константин Майор, владелец Maer Group

Ярких впечатлений и размещений в Новом году!

Владимир Жолобов, директор группы компаний и команда Z&G

Счастливого Нового года!

Андрей Кокоуров, главный редактор Состав.ру

Редакция Состава присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям!

Нам очень приятно, что мы каждый день собираем у себя самых ярких людей из индустрии в качестве спикеров и экспертов. А также самых внимательных и временами жестких, но при этом самых лучших читателей и комментаторов.
В новом году у нас будет много обновлений, на Составе появятся новые рубрики, поменяется логотип и дизайн сайта. Новый логотип, который еще никто не видел, вы можете прямо сейчас посмотреть в ролике под этими словами. А все остальное будет немного позже.
Встретимся в Новом году на Составе! Успехов, здоровья и счастья!

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.