Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.09.2016 в 09:30

Дочерний оператор связи РЖД обновит стратегию развития

"Транстелеком" ищет партнера для разработки стратегии до 2021 года


Иллюстрация depositphotos

 

"Транстелеком", дочерняя компания РЖД, объявила конкурс на разработку своей стратегии до 2021 года. Тендерные документы размещены на сайте перевозчика. Нынешняя попытка найти разработчика стратегии стала второй для "Транстелекома" за текущий год. Первая подобная заявка была размещена в марте этого года, однако тогда процесс ничем не закончился.

Максимальная цена договора составляет 26,5 млн рублей без НДС. В техническом задании указано, что подрядчику предстоит проанализировать текущее состояние бизнеса ТТК и конкурентов, дать оценку рыночным сегментам присутствия компании и ее акционерной стоимости при реализации различных сценариев.

Также необходимо проработать направления развития "дочки" РЖД, среди которых могут оказаться цифровые сервисы, интеграторские проекты и др. на 2017–2021 годы. Срок разработки стратегии - до конца ноября 2016 года, согласовать ее с РЖД необходимо до 31 января 2017 года.

Телеком-оператор "Транстелеком" был основан в 1997 году для оснащения российских железных дорог связью. На сегодняшний день компания на 99,9% принадлежит РЖД и входит в пятерку ведущих российских операторов связи. По итогам 2015 года абонентская база ТТК достигла 1,9 миллиона россиян. При этом прирост абонентской базы ТТК с начала 2015 г. составил 6%.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.