Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.05.2013 в 09:35

RTVi откажется от программ «Эха Москвы»

Телеканал будет создавать собственный контент

1

Эфирная заставка RTVi

 

Телеканал RTVi решил отказаться от программ «Эха Москвы», на которые приходилась значительная часть эфирного времени. Планируется оставить только двухчасовое «Особое мнение», сообщила РИА Новости директор информационного вещания RTVI Екатерина Котрикадзе.

Решение было обоюдным, оно связано как со сменой руководства RTVi, так и с новыми бизнес-реалиями. «В прайм-тайме должно появиться что-то новое. Мы готовим целый ряд проектов», – добавила Котрикадзе.

Напомним, что в прошлом году у компании сменился собственник: Владимир Гусинский продал международный русскоязычный телеканал бывшему гендиректору «Звезды» Руслану Соколову.

С тех пор RTVi расширил сеть новостного вещания, открыл бюро в Москве, набрал корреспондентов в Германии и Украине, увеличил штат в Израиле. Компания работает над созданием нового интернет-сайта и выходит в социальные сети. Котрикадзе отрицает какую-либо цензурную подоплеку сокращения объема сотрудничества с «Эхом Москвы».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.