Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.12.2017 в 10:45

«Россия сегодня» выступит оператором городских пресс-центров во время ЧМ-2018

Информационное агентство организует работу мультимедийных центров для российских и международных СМИ


РИА Новости / Владимир Песня

Информационное агентство «Россия сегодня» организует работу городских мультимедийных пресс-центров для российских и международных СМИ во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Главное международное футбольное событие пройдёт в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Городские пресс-центры помогут журналистам в освещении культурных и околоспортивных событий, происходящих в регионе и городе на фоне проведения матчей мундиаля.

Ежедневно команда «Россия сегодня» будет предлагать аккредитованным в пресс-центре журналистам насыщенную деловую программу: пресс-конференции и брифинги с участием руководителей города и региона, представителей туристической отрасли, звёзд культуры и искусства. На площадках пресс-центров представители СМИ получат возможность пользоватьсяоборудованными рабочими местами, бесплатным Wi-Fi, локерами и смогут смотреть матчи. Кроме того, в пресс-центрах будут организованы презентационные зоны регионов, принимающих матчи чемпионата, а также обширная экскурсионная программа для журналистов.

У агентства уже имеется успешный опыт по организации пресс-центров, «Россия сегодня» работало по аналогичному образцу на кубке Конфедераций в 2017 году и во время Олимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.