Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.04.2013 в 22:00

Режиссер «Обители зла» снял ролик McCann Baku

В кампании оператора Bakcell приняли участие футболисты Manchester United

9

Скриншот из ролика

 

Агентство McCann Baku (АДВ) осуществило один из самых масштабных рекламных проектов в истории СНГ. Речь идет о кампании для телекоммуникационного оператора Bakcell, в котором приняли участие футбольные звезды из клуба Manchester United, а также известный голливудский режиссер Пол Андерсон (Paul W.S. Anderson).

Рекламный ролик, посвященный бренду мобильного интернета Bakcell Sür@, был реализован в рамках текущего партнерского соглашения между Bakcell и английским футбольным клубом Manchester United.

В качестве актеров в ролике выступили известные футболисты - Робин ван Перси, Том Клеверли, Андерсон и Ник Пауэлл. Съемками руководил известный голливудский режиссер Пол Андерсон – автор таких картин, как серия «Обитель зла», «Чужой против хищника», «Мушкетеры» и многих других блокбастеров.

«Креативная идея нового рекламного ролика, разработанная McCann Baku, берет за основу скорость мобильного интернета Sür@. В этом ролике аудитория переносится в виртуальный мир, где реальные звезды футбола демонстрируют скорость и мощь спорта, которые олицетворяют мощь и скорость предлагаемого Bakcell продукта», - отметил управляющий директор McCann Baku Эльнур Нуралиев.

McCann Baku не только разработало креативную концепцию ролика, но и отвечало за ребрендинг ключевых продуктов и услуг Bakcell, а также разработку всей коммуникации, включая внемедийные активности.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.