Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.10.2014 в 14:30

Петербург потратит 63 млн на продвижение города

Комитет по развитию туризма объявил ряд маркетинговых конкурсов

3

 

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга объявил семь аукционов на продвижение города как туристического направления. За услуги ведомство готово заплатить до 63,7 млн рублей. На размещение информационного материала в бортовых журналах не менее 6 авиакомпаний власти потратят 22,4 млн рублей. В списке - авиакомпании из стран Дальнего Востока, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, стран-членов Евросоюза, а также осуществляющие межконтинентальные перелеты.

Размещение рекламы в бортовых журналах РЖД «Саквояж СВ» обойдется в 2 млн рублей, размещение баннеров в крупных городах России - в 4,6 млн рублей. Услуги по размещению информационных баннеров в аэропортах: Скипхол (Амстердам), Мальпенза (Милан), Нарита (Токио) и в международном аэропорту Франкфурта-на-Майне (Германия) будут стоить 12,5 млн рублей. На наружную рекламу в аэропортах Хитроу (Лондон, Великобритания), Барахас (Мадрид, Испания), Шоуду (Пекин, Китай) и в международном аэропорту Гонконга (Чек Пал Кок) потратят 15,1 млн рублей.

Еще 2,2 млн рублей уйдет на маркетинговые исследования туристских возможностей Санкт-Петербурга и 4,9 млн - на разработку и установку туристско-информационного киоска Санкт-Петербурга на Театральной площади.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.