Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.10.2014 в 12:15

«Первый канал» соберет идеи для контента

Телевещатель объявил питчинг для производителей контента

23

Иллюстрация РИА Новости

 

«Первый канал» объявил питчинг идей для производителей контента. Компания пригласила профессиональные команды и авторов присылать заявки на телевизионные форматы и шоу. Главное условие - они должны быть ориентированы на аудиторию «Первого». Канал просит не подавать заявки на документальные фильмы, информационные и информационно-аналитические проекты, игровое кино, сериалы, программы для детей.

Участники должны прислать пилотные выпуски, презентации или полностью разработанные библии или бумажные пилоты телевизионных форматов. Шансы на победу увеличивает наличие готового эфирного или неэфирного пилотного выпуска, видеопрезентации и других визуальных элементов.

Первый тур будет заочным, он продлится до 15 ноября. На данном этапе отбор проводят продюсеры «Первого канала». Второй очный тур завершится к концу ноября, в нем примут участие 30 победителей первого тура. Очным отбором займется гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст. Финалистам, чье число неограниченно, представится возможность подготовить пилотный проект.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.