Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.04.2017 в 10:10

Первый грузовик Tesla появится в сентябре

В ближайшие два года компания также представит внедорожник-кабриолет и пикап


Depositphotos

 

Презентация первого грузовика Tesla состоится в сентябре текущего года. Об этом на своей странице в Twitter написал генеральный директор компании Илон Маск.

“Команда проделала отличную работу”, — написал Маск, отметив, что выход грузовика ознаменует переход Tesla на “новый уровень”. Кроме того, в ответах на вопросы к посту в микроблоге Маск также написал, что в ближайшие два года Tesla планирует представить внедорожник-кабриолет и пикап.

Напомним, на этой неделе Tesla удалось обогнать по рыночной капитализации лидера американского авторынка General Motors. Стоимость компании Илона Маска достигла 50,9 млрд долларов, что на 64 млн больше стоимости конкурента. А на прошлой неделе Tesla удалось обойти Ford. Акции компании подорожали более чем на 7% после сообщения о рекордных поставках автомобилей в первом квартале.

Успех производителя электрокаров объясняют не дорогой рекламой, а грамотным брендингом и стратегией продаж. Компания тратит на продвижение каждого автомобиля всего 6 долларов, однако ее продукция вызывает больше ажиотажа, чем электрокар Chevrolet Bolt, сравнимый по цене с Tesla Model 3.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.