Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2014 в 09:10

Пенсионный фонд запустит кампанию на 181 млн

Информационно-разъяснительные ролики будут размещены на радио и ТВ

10

Иллюстрация РИА Новости

 

Пенсионный фонд объявил открытый конкурс на проведение информационно-разъяснительной кампании среди населения. Она включает размещение видеороликов и аудиороликов, а также услуги по медиапланированию. Максимальная стоимость работ составит 181 млн рублей, итоги торгов станут известны 10 декабря.

Целью кампании является информирование граждан об основных положениях и изменениях в пенсионном законодательстве, порядке формирования пенсионных прав, расчете пенсии в системе обязательного пенсионного страхования, использовании средств материнского капитала, а так же услугах ПФР. Кампания продлится с начала следующего года до 31 мая.

Исполнитель должен будет разработать четыре аудиоролика, каждый в 30 и 45-секундной версии. Они будут размещены в федеральных рекламных блоках на 16 радиостанциях: «Авторадио», «Маяк», «Радио России», «Шансон», «Эхо Москвы», «Юмор FM», «Love радио», «Радио Дача», «Вести ФМ», Energy, «Милицейская волна», «Русское радио», «Hit FM», «Ретро FM», «Наше радио», «Дорожное радио». Всего не менее 2 075 трансляций.

Информационно-разъяснительные видеороликов планируется разместить в эфире пяти федеральных телеканалов, общий плановый объем размещения должен составить не менее 1500 GRP 30” (для 30-секундного ролика). Доля «прайм-тайм» должна составить не менее 40%.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.