Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.09.2017 в 15:35

Операционным директором OTM стала Ольга Перегудова, которая занималась клиентским сервисом в OMD Optimum Media и стартапах

Она также будет осуществлять продвижение видеорекламных форматов в VideoTarget, входящей в рекламную группу OTM

10

 

На должность операционного директора рекламной группы ОТМ назначена Ольга Перегудова, сообщается в пресс-релизе компании. В ее обязанности будут входить участие в стратегическом и операционном управлении группы, клиентский сервис и координация работы подразделений ОТМ.

Ольга Перегудова будет курировать развитие новых продуктов и платформ, а также продвижение видеорекламных форматов в рамках нового проекта ОТМ – компании VideoTarget, специализирующуюся на программатической закупке мобильной видеорекламы.

У Ольги Перегудовой большой опыт работы в рекламном бизнесе. В 2009-2014 гг. она работала в секторе клиентского сервиса OMD Optimum Media Group на позициях от ассистента до руководителя клиентской группы. В 2015-2016 гг. занимала должность аккаунт-директора платформы по размещению нативной рекламы Buzzoola, а в 2016-м перешла директором по клиентскому сервису в стартап Vihub, специализирующийся на закупках видеорекламы.

«После нескольких лет работы в стартапах, где строишь и развиваешь продукт с нуля, предложение ОТМ, которая обладает развитой собственной технологией, сразу привлекло мое внимание. ОТМ сегодня входит в число лидеров российского рынка рекламных технологий и обеспечивает совершенно иной масштаб и спектр задач, что заинтересовало меня как профессионала. Одна из моих задач в компании – расширить клиентский сервис, также я планирую уделять много внимания развитию видеорекламных технологий, в том числе программатической видеорекламы в рамках проекта VideoTarget», – комментирует операционный директор группы ОТМ Ольга Перегудова.

Ранее экс-топ Gazprom-Media Digital и Dentsu Aegis Network Ирина Мысина стала партнером в группе ОТМ и возглавила компанию Video Target.

Группа OTM – интернет-компания с собственными технологическими платформами для автоматизации и планирования закупок (мобильное видео, десктоп, мобайл). В этом году ОТМ вывела на рынок свою новую технологическую компанию Video Target, которая осуществляет программатические закупки.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.